Консоль в очень хорошем состоянии. Полный комплект. На экране защитное стекло. На стиках всегда были накладки, что снижает их износ. Ёмкость батареи 100%. В последние 9 месяцев почти не играл, так как купил пк, на стим дек времени не осталось. Собственно поэтому продаю.
В консоли сейчас установлена microSD (на последнем фото), её я покупал новой и состояние у неё как новое. Её отдам за 200 рублей.
Нахожусь на станции метро Грушевка, но бываю и на Уручье.