В отличном состоянии, как новая, покупалась для одного человека, но пользовалась максимум 10 стирок, (появилась семья и переехали в жилье где была другая стиральная машина и эта просто стояла в комнате). Стиральная машина сама узкая, не занимает много места, но довольно вместительная. На удивление вообще не прыгает, стоит стойко без всяких подпорок, на полном отжатии (1000 оборотов, вещи не мокрые достаются, отжим хороший). Единственный минус, который заметила, это когда остается время стирки минут 5 написано на табло, но на деле может отжимать 10, короче говоря немного отклонения по времени на таймере в табло и в реале, но не больше 5 минут разницы вроде. Продаю с документами на нее. Идет со шлангами, есть очень длинные, метраж скажу по запросу. Самовывоз ул. Меделки