Невероятно красивое бирюзовое платье в пол р44 как новое, надела 1 раз на свадьбу. Сейчас уже не влажу в него. От роста 164 (мой рост и оно в пол). Пояс снимается. Когда-то отжалела кучу денег на него ибо, как говорится, сразу запало в душу. Фото, конечно, не передаёт всю красоту. Возможно, подойдёт и на 42, надо мерять. Вышлю любой почтой или забирать в курасовщине на ул Корженевского 1. См.др.лоты, многое по символическим ценам.