В хорошем состоянии, не растянутые, носила пару раз в течение двух месяцев Очень удобные, лёгкие, не просвечивают, пошив специально под живот, носила с 5 по 7 месяц Мой рост 155, сидели хорошо , если повыше будет ещё лучше Могу отправить почтой Самовывоз ул Мошенского Есть ещё джинсы для беременных