Пользуюсь с февраля 2023 года. За всё время телефон ни разу не подвел, не тормозил, не глючил ,работает как часы, летает до сих пор Продаю исключительно потому, что загорелась сменить модель и хочу выбрать себе другой телефон. Носила бы и дальше, но он просто будет лежать без дела Аккумулятор: 67%. Честно предупреждаю, что износ есть. Хватает на день спокойного использования. Цена уже снижена с учётом того, что батарею в будущем нужно будет менять Работает абсолютно всё: Face ID, Все камеры, динамики, микрофоны, Wi-Fi, Bluetooth Не вскрывался, не ремонтировался, в воде не был Носился в чехле и с защитным стеклом, поэтому экран и корпус в идеале Комплект: Коробка, все документы , оригинальная зарядка, чехол в подарок