Продам на запчасти или под восстановление Телефон в хорошем состоянии,постоянно в работе по сей день .Есть потертости граней ,т.к телефон уже не новый и не нужно цепляться за такие косяки .Звук относительно хороший .Есть дефект на экране -пошли полосы после падения с 20 см . На работу никак не влияет ,все работает не лагает .Сам экран не разбит ,но поплыла матрица. 128 гб,АКБ меняли недавно,пару месяцев назад Полный комплект :коробка ,бумажки ,телефон Почтой вышлю предоплатой Приходите смотрите Цену предлагайте