Заводится с полтычка, работает отлично, есть моменты по которым нужно приложить руки, а именно сцепление, походу заклинило. Стоит копейки. А так не критично, хороший мастер взбодрит ее. За адекватную цену отдам, предложения в сообщениях. Возможен обмен.