Колонка в виде машинки. Небольшая радио ловит неплохо. Читает флэшки, микро сд .и юсб. Даю в придачу 2 кабеля .И 3 батареи .И это все за всю какие -то 7 рублей. Идеальный вариант для дачи .Включил и пошел наслаждаться хорошей погодой.Да внешне можно немного не очень.Зато все играет хорошо. Иногда может подхрипывать .Но это на сильной мощности.16 ватт .Два динамика