Керамическое блюдо, покупалось для запекания, использовалось пару раз. Глазурь немного потрескалась и появились темные пятна, вероятно, от резкого нагревания. Само блюдо целое, тяжёлое, можно использовать и как сальник. Дно 19,5*12,5 см, верх 22,5*15,5 см (без ручек). Высота примерно 5 см. Дизайн Италия, пр-во Китай. Можно мыть в посудомоечной машине. Без пересылки. В Минске забирать на ул. Розы Люксембург.