Телефон покупался год назад в салоне связи - то есть не в интернете, а в оффлайн магазине. Состояние хорошее, есть небольшие следы эксплуатации, но ничего критичного точно нет.
Сам телефон вызывает при работе самые приятные ощущения. Высокое разрешение FullHD+ с "водопадом" в совокупности с частотой обновления 120 Гц, мощным 8-ядерным процессором и 12 гигами памяти - шикарная база для комфортного использования в просмотре видео, месенджерах и играх. ИИ-камера с 200-мегапиксельной матрицей и тремя камерами позволяет делать отличные фото и снимать видео высоком разрешении. А большущий 500-гиговый накопитель - реальная бездна для хранения ваших фото, видео и других файлов.
Батарея на 5500 мАч позволяет не парится о зарядке несколько дней при обычном, не сильно нагруженном режиме использования. Есть коробка (родная, IMEI совпадают и проверяются без проблем на официальном сайте) и документы, в том числе гарантийный талон со штампом о покупке. Сам телефон в чехле. При необходимости могу отправить почтой после внесения задатка.
Если телефон недоступен - значит, я на даче, там плохая связь. Пишите тогда на Куфаре в сообщениях - стараюсь отвечать очень быстро (интернет на даче на компе работает куда лучше, чем мобильник).