Холодельник в удовлетворительном состоянии, перестала работать маразильная камера, причина порвана изолиционная резинка "прилагается новая" соответственно намораживало, при открывания что то повредили, я предпологаю не значительная проблема тем более там два компрессора верх работает идеально