Очень женственный и элегантный. Купила за 12900₽ в Москве (= 490 byn ), а потом на праздник мне одарили такой же :) Так что сама пользуюсь, раскрывается на коже цветочной нежной классикой с нотками фруктов, имеет свежий шлейф, который подстраивается под кожу из-за «теплоты» аромата.
«Создавая нашу первую коллекцию ароматов, мы стремились к по-настоящему универсальному звучанию. На ум приходили такие слова, как: непринужденность, комфорт, урбанистичность, утонченность, шик, понятность...»
Верхние ноты: цветки груши, ананас и цикламен; ноты сердца: турецкая роза, амариллис и цветки апельсина; базовые ноты: мускус, акигалавуд.
Отдаю по такой хорошей цене, потому что знаю, какое счастье приобрести ВКУСНЫЙ АРОМАТ.) а в Беларуси немного другие расценки, нежели в Москве, но чтобы и это не помешало разбаловать себя таким шиком!!