Блок питания для компьютера, ПК. FSP ATX-350PAF, внешнее состояние нормальное, внутреннее хорошее, пыли нету, конденсаторы не вздутые, ничего не паялось, все по заводу. Мощность у него 350 ватт, по линии +12v(18ампер)(для видеокарты и процессора) он выдает 300 ватт. У него есть кабель для материнской платы(24 pin), 4pin для процессора, 2 SATA разъёма для HDD(Жёсткий диск) и SSD, FDD 4pin, IDE 4pin, 2 MOLEX разъёма. Кабеля доп.питания для видеокарты нету, но можете купить переходник (MOLEX -> 8pin) и запитать видеокарту. Не громкий, не греется, хорошая рабочая лошадка, продаю в связи с покупкой нового блока питания. Торг есть, европочта, личная встреча