Продаю фигурки лего,все в отличном состоянии кроме железного человека,у него не крепко держаться детали,а так все супер. Коробки утеряны в связи с переездом( Инструкции где-то должны быть,если интересно пишите,буду рада не дорого продать эти фигурки,если вдруг что,могу сделать не большую скидочку.. Всем удачи найти то,что он ищет)