Телефон полностью робочий,по состоянию задняя крышка вся целая идеал только есть не большой скол на камере он не влияет сильно на качество съёмки , экран все время в защите тоже идеал , по граням есть не большие коцкки все время в чехле , также есть коробка брали новый в одних руках , 256 Гб памяти 16 оперативнай памяти , и 128 гц, все плавно не чего не лагает телефон отличный, звук качественный от JBL ,также есть ещё чехлы отдам тоже , телефону меньше года , отпечаток пальца есть , фейс есть ,все отлично ,также возможен обмен.