Телефон хороший , работает заряжаеться от любого тпс , в коробке нет зарядки и инструкций , на задней крышке есть множество царапин и небольших вмятин , коробка не родная(просто положу туда), продою дешево, ТОВАР ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ, ОТПРАВЛЮ ЕВРОПОЧТОЙ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, кто напишет в пятницу телефон обойдется в 45 руб