сделаю почти любой тортик только трудновато пока что с декором,по вопросам в лс) Медовики получаются лучше всех) наполеон тоже приветствуются цена 1кг 40 руб люблю больше делать килограммовые нежели большие,может быть погрешность в весе только в плюс)