Легендарная активная АС Microlab Solo 3c, радовала меня долгое время хорошим звуком, последние годы радует чаще визуально. Не залитые, не закоцаные, с не ушатанными динамиками и подвесами. Слушаю музыку тихо, НЧ вообще на "-3" - не люблю когда сильно долбит.
Вообще у Solo-3 есть две ревизии: Solo3с (моя) и Solo3mk3. 3c - лучше, основные отличия от mk3: • Есть пульт ДУ, на задней панели крутилка громкости • Обновленный усилитель на дискретных транзисторах - меньше шипит, выше соотношение сигнал/шум • По характеру звука — чуть более детальные высокие частоты, но бас может казаться мягковатым
В комплекте** с колонками: • 2 гриля (фото позже приложу) • провод для соединения колонок • провод для подключения (3.5mm jack) ** кошка в комплект НЕ входит!!!
После перехода на пассивные колонки + ресивер, мне жалко смотреть как эти стоят без дела, вот решился на продажу