Продам/обменяю Снимает 4к/60 ФПС,по видео/фото вопросов нет,отличная камера, заряд держит очень хорошо на день спокойно хватает,есть потёртости от чехла на корпусе,небольшая царапина на задней крышке,на работу никак не влияют Есть функция беспроводной зарядки,а также можно заряжать другой телефон от него 420 рублей маленький торг