Хороший стульчик для кормления. Б/у короткое время одним ребенком, так как находится у бабушки и дедушки и быстро ребенок перестал сидеть в таких стульчиках. Очень надежные ремни безопасности, удобное кресло, которое легко мыть, складывается и не занимает много места, много уровней по высоте, столик со съемным подносом. При использовании только стерлась надпись фирмы, а в остальном все осталось в порядке.