продам, в хорошем состоянии. по работе вопросов 0 за телефон не стыдно, состояние 8/10 пару сколов на гранях, а так полный идеал, на экране стекло. к нему отдам оригинальный чехол с коробкой от него. также отдам блок к которому полагается коробка. 4 чехла в подарок. 89 акб хватает на сутки. предложения по типу «на подарок за 1800» и «сегодня 1900» можете даже не писать, сразу в чс. покупался в феврале 25