Срочно продам стиральную машину Indesit в связи с переездом в Гомель. По слуцку и району помогу с доставкой. ВТОРОГО ИЮЛЯ БУДЕТ НЕАКТУАЛЬНО. По работе никаких проблем нет, натяжка ремня отличная, подшипник не стучит не гремит не шумит, вибрация заводская,в другие комнаты убежать не пытается, работает довольно тихо, нагревательный тен работает исправно, все программы и режимы работают, отложенная стирка работает, в комплекте шланг. Напоминаю,переезд второго июля