Продам или обменяю на куго г1 Всё работает исправно Сделана гидроизоляция Поставил автомат для безопастного выключения ( например на зиму ) , если надо будет то можно убрать Хватает на долго Полный привод, 2400w, колесо 1200w Акб 23A 48v Имеется сиденье Стоят фары artic Пробег на данный момент 4022.5 километров Есть звонок На жёлтой кнопке активируется подсветка Тормоза отличные, есть рекуперационные тормоза( можно настроить) А также поставлены безкамерные покрышки Всех жду