После падения лопнуло кольцо переключения передач (держится в одном месте, может можно склеить, но скорости после лучше не крутить). Может заедать основная кнопка и смещен патрон (фото). По двигателю, корпусу без проблем, попользоваться толком даже не успели Коробка, дрель, бумаги. Без аккумулятора и зарядки!!!