Костюм для девочки фирмы H&M !134-140 рост ,новый,не подошёл по размеру! Очень красивый и стильный! Вышивка-крудево,на майке-лампасы тоже кружево! Юбка-шорты(талия на резиночке,п/о-29 см,длинна-28 см,маечка длинна по спинке-48 см! Покупался дорого в Германии!