Костюм в хорошем состоянии, без выраженных признаков носки и дефектов. В наличии много другой детской одежды на такой рост и возраст. Приглашаю посмотреть мои другие объявления. В объявлениях не всё, спрашивайте что интересует, подберу вышлю фото. Забрать можно на Лобанка 50 в Минске.