Ищу работу водителем категория только в,есть опыт в грузоперевозках.Работу в такси не предлагать,разовую подработку тоже.Вначале без оформления далее если всё устраивает оформление возможно.Зарплата не реже чем раз в неделю наличными.Рассматриваю только адекватные предложения.