Смотрите все фото. Курточка на парня лет 12-14. Цвет горчичный, внутри черный, очень красивая! Будет первый парень - всё девчонки ваши! Теплая, без дефектов, без пятен - хорошее состояние! Отдаю по цене футболки)) Без торга! Всего 50 руб.! Можно и почтой)