Только за наличку отдам. Хотел бы обменять на 26 ultra. Отправлять никуда не буду, торговаться не буду. Заберу за 2500 - сразу в чс, идите к маме или на*, смотря куда вам ближе. Только адекватные предложения. Последняя цена? 3800, но поговорим. С продажей вообще не спешу и не знаю , надо ли она, но рассмотрю варианты. Нет так нет. Перекупы тоже в чс сразу же. 17 max стоит на 30% дороже даже нового 26 ultra, поэтому если обмен, то на новый. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ