камера: на втором фото видно один из шлейфов (нету маленько кусочка), пробовал подключать к пикселю. итог - черный экран и ошибка. спрашивал у ии, проблема либо в этом шлейфе, либо нужно прошивать через компьютер.
верхний динамик: полностью рабочий.
Верхний шумоподавляющий микрофон для с вспышкой и антенной сигнала подключения: полностью рабочие.