Покупала костюм для мероприятия, надевала 4-5 раз. Полиэстер 30% Хлопок 35% Вискоза 35% Не смотря на то, что костюм черного цвета, мне было в нем не жарко. Рубашка оверсайз, длинная, по бокам есть петельки, можно добавить пояс. Мой пост 174. Костюм 42 размера, я обычно ношу 44. На брюках в поясе резинка.
Продаю только свои вещи, которые не ношу. Вся одежда в идеальном или отличном состоянии (многие — с 1-2 выходами, есть и с бирками).
Доставка: личная встреча в Пинске или отправлю почтой по всей Беларуси.
В профиль постепенно выложу больше одежды, сумок. Некоторые товары будут бесплатными.
За всеми подробностями — в личные сообщения. Вопросы приветствуются!