Велосипед в хорошем техническом состоянии. Обслуживался пока находился в регулярном использовании, есть следы использования в том числе некоторые сколы краски от камней, последние пару месяцев из-за неимения времени на поездки велосипед стоял в комнате и пылился, в итоге решил продать его. По вопросам фотографий или уточнения конкретных вопросов лучше пишите, если готовы посмотреть и/или купить звоните (если не отвечаю, чуть позже я вам перезвоню).
В комплекте отдам пеги если найду проставки под них, а также вело замок(по желанию).