Продаю т.к срочно нужны деньги для покупки нового. Телефон в хорошем состоянии, в ремонте не был, работает исправно. Есть микро-потёртости от использования чехла на боковых стенках. АКБ-84%.Оригинальный, не всрывался не востонавливался. Face ID, камеры, динамики-всё работает отлично. Есть возможность проверить перед оплатой. Есть коробка, документы, зарядка в подарок.