Состояние хорошее, новые глайды Tiger ice v2 (около 2х недель). Недавнее автообновление прошивки добавило мелкий баг - редкие проблемы с пропуском кадров сенсора (лечится выкл-вкл) и при выборе большой высоты отрыва, увеличилась чувствительность микриков (если сильно встряхнуть могут сработать). Если выставить минимальную высоту отрыва этого нет. От поддержки Razer пока нет информации о сроках фикса прошивки (откатить прошивку нельзя). В целом, зная про этот баг и как его избегать, ничего страшного нет - мышь работает штатно, не подводит. После обновления, скорее всего исправят.