В хорошем состоянии . Использовалась бережно всегда в чехле и защитном стекле .стекло наклеено хорошее не снимали . Продала в связи с переходном на 17 Грани все в идеале кроме левого угла сверху едва заметная царапина .ее нужно еще разглядеть . АКБ 75% держит еще не плохо ! Телефон в ремонтах не был не плавал .Если реальный покупатель скину еще немного в пределах разумного )