Евро-копия! Распродаю излишки своей коллекции, без пары пшиков на затест только. Очень достойного качества для копии-реплики, классный аромат, уступает оригиналу разве что по стойкости, а вот по флакону и упаковке очень схожа с оригинальным! Для знакомства и затеста аромата цена просто смешная! Вышлю самым дешёвым способом белпочтой (можно пакетом с оплаченной пересылкой будет 3.80 рублей вместо 5 рублей обычной пересылкой). Торга нет, такая цена только сегодня - завтра