Привет! Меня зовут Кристина, и я сертифицированный мастер реконструкции волос. Я только что окончила профессиональное обучение и теперь мне нужно собрать крутое портфолио!Да, я работаю чуть дольше, чем мастера с пятилетним стажем. Но в этом ваш главный плюс: я не спешу, не работаю «на потоке» и максимально бережно, аккуратно прорабатываю каждую вашу прядь. Что вы получите: -Процедуру на премиальном составе (я не экономлю на качестве!). -Идеально прямые, гладкие и блестящие волосы без пуха. -Ровный срез кончиков в подарок -Экономию бюджета — вы оплачиваете только себестоимость состава. Состав смываю сразу, результат вы увидите на месте! С вас — хорошее настроение и готовность сделать фото/видео «до и после Для более подробной информации и консультации пишите в истаграмм _skusova_keratin