Продам шикарный резак от ганзо. Тонкий обух, тонкое сведение дают шикарный рез. Переточен в заводской угол 15 градусов на сторону. Нож имеет бритвенную остроту. Из нюансов, провал на кромке ближе к острею, на фото видно что подвод становится шире, потом опять уже. Ни на что не влияет, только визуально. В остальном состояние идеальное. Сталь на клинке 8cr14. Закалка отличная.