Носила несколько раз. Не могу ходить на каблуках, болят ноги, оттого и продаю. Состояние как новое, 37 размер, не шатаются, плотно к ноге. Без подкладки, подойдёт на осень/весну, либо раннюю зиму с теплым носком. Отправлю почтой за ваш счёт или личная встреча. Живу в районе максима горького возле меда