В хорошем состоянии, стульчик икеа. Есть ремни безопасности, стол не держится т.к. сломано крепление ( можно докупить отдельно) мы использовали как приставной к общему столу. Очень удобный много места не занимает. Эстетичный. В остальном все в норме. Он разборный, ножки съёмные. Р-н жд вокзала, высылаю