Коляска покупалась новой ,в использовании 1 ребёнком. Состояние отличное. Большие надувные колёса, удобная и простая смена модулей. Козырьки из водотталкивающей ткани ,не страшно попасть под дождь. Всё в рабочем состоянии. В люльке большие и хорошие окошки для проветривания в летний период. Вместительная корзина. 4 положения высоты ручки. Компактно складывается вместе с прогулочным модулем для перевозки либо хранения . Отличная комплектация: - 2 москитных сетки - дождевик - вместительная сумка для мамы - теплая непромокаемая муфта на осенне-зимний период - утепленный чехол на прогулочный модуль
Откатались в этой коляске с удовольствием, очень удобная и удачная модель