Описание
Консоль в хорошем состоянии. Имеются небольшие недочёты, а именно потёртости и небольшие царапины. На работу не влияют, видны все на фото. Кроме того с боков начала облазить крестовина. Тоже не мешает играть. Тачпад рабочий, стилус держиться.
Про родное/ не родное не буду гадать, не знаю. Покупал с китая, поиграл во всё, что хотел, остался доволен, продаю чтобы использовалась, а не стояла у меня пылесборником.
По прошивке, скорее всего это Америка, т.к. нету русского, но это не мешает качать игры европейского региона, при желании можно сменить. hShop рабочий, сможете скачивать игры напрямую на приставку, без картридера, если хотите офиц. ромы, а не ромхаки. Кроме того почему-то нету ярлыка FBI, он запускается через homebrew менюшку. По вопросам можете смело обращаться, могу установить игры с hShop, если будете уверены в покупке.
Обмен можете предлагать, но шанс на то, что я соглашусь мал, но попробовать всегда стоит.
Обитаю обычно рядом с Малиновкой, встретиться у Простора мне проблем не составит