Видеокарта полностью рабочая, пользовался ей года 3, обновил комп теперь лежит без дела Единственный минус этой видяхи это что у нее только 1 выход DVI Поэтому вместе с видеокартой отдам шнур DVI/HDMI С почтой дружу Могу отдать при личной встрече в Гомеле, Жлобине