Телефон в хорошем состоянии , менялась батарейка и дисплей , внутри телефона все хорошо по защитам и шлейфам , не работает фэйс айди и не распознает батарейку , ещё динамик верхний периодически работает , проверки на мести , по телефону жалоб нету от слова совсем цена для быстрых 320р бел