кошке три года, зовут Маша. абсолютно здоровая, ненавязчивая (но на руках сидит спокойно), красивая, чудесная малышка. ест сухой корм, в лоток ходит с наполнителем. пристраиваю по причине войны со старшей кошкой. очень сильно дерутся. в идеале единственным питомцем в семью