Смартфон в хорошем состоянии. Поддерживает 2сим карты. Батарея держит отлично. Пользовались не долго. Динамики не хрипят. Нюанс только один - внутренний экран. Работает только с левой части. Можно пользоваться и без него, маленький экран работает отлично. Продаю по цене S24, только с большей батареей. Подойдет как донор или как увеличенный S24 с 2 сим картами. Самовывоз Молодечно Возможен обмен на iPhone 15/14Pro