Телефон был в пользовании полгода.гарантия ещё есть. Состояние отличное. Цвет очень эффектный. В чехле и с пленочкой. Вам только обновить пленку.Все отлично, скачав две програмки все гуглы работают. Я не большой спец, сделала все быстро и сама. Фотки делает замечательные. Небольшой разумный торг.