Собака по кличке «Молли» Девочка 5 месяцев Воспитанная, игривая, очень любит детей, и очень хорошо относится к другим животным. Есть паспорт со всеми прививками по возрасту. Приучена к улице. Кушает как корм так и домашнюю еду (кроме курицы, потому что нельзя) Любит грызть палочки и мягкие игрушки. Дальше нужна будет одна прививка каждый год по возрасту от бешенства. Черный окрас, с белым. Очень ласковая и добрая. Не кусается, а только целует) Продаю с личными трудностями Звонить по номеру Готова чуток скинуть сумму