Покупал наушники недавно. 1 раз использовал и подарили новые наушники. Они мне больше зашли и эти не использую. Продаю по нормальной цене. Держат заряд нормально, громкий звук, и шума изоляция (если вас кто-то достал одели наушники и все) в комплект идёт коробка, наушники, инструкция(документация), есть провод от айфона, ну они зарежаються через айфоновский кабель. Наушники в заводской упаковке. Ну то есть новое следы использование никаких нету, потому что использовались максимум 3 часа. Пишите, звоните отвечаю быстро на вопросы. Цена 40 рублей