Куга Макс спид 24 года ,состояние хорошее использовался толко по городу ,дете хорошо заряд держи хорошо,из минусов нету не работают тормоза нужны новые колодки и люфтит руль на движение и работу самоката не влияет также есть коцки Возможен обмен с моей дп на куго г1 куго г2